Weißgoldenes Armband
![]({f:uri.resource(path: 'Images/no_image_{f:cObject(typoscriptObjectPath: 'config.language')}.webp', extensionName: 'dorotheum')})
mitBrillanten, ca. 1 ct, Steckschließe, Länge ca. 17 cm,12,2 gøG12
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
-
EUR 500,-
Weißgoldenes Armband
mitBrillanten, ca. 1 ct, Steckschließe, Länge ca. 17 cm,12,2 gøG12
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Auktionsort: | Linz |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2010 |
Lose aus anderen Auktionen
- **/*/gestempelt - Kroatien u. jugosl. Ausgaben f. Kroatien - Partie Dubl. m. einigen Abarten,
- Poststück - Österr. Monarchie - Einzeiler "LAIBACH" auf Ortsbrief aus 1899 mit Nr. 74,
- Österreich, 19. Jahrhundert, Kopie nach Johann Friedrich Treml
- Poststück - Bayern - vorphil. Briefe u. and. Briefe ohne Marken ab 1860u.a. 1897 DE MUNIC (Feuser Nr. 2333-3),
- Kristian Klepsch *